全球最大网赌正规平台▎官网

图片

委员微建议

信件主题 回复单位 提交时间 回复时间
关于加强乡村公路超载治理的建议 区公路建设养护中心 2021-11-18 2021-11-18
关于调整善卷路与花溪路交叉口人行横道信号灯的建议 鼎城区公安局交通警察大队 2021-11-16 2021-11-16
关于勘察江南丽都小区附近独栋房屋,消除小区出行安全隐患的建议 鼎城区公安局交通警察大队 2021-08-16 2021-08-16
关于四医院(南区)取消鼎城户籍居民的核酸检测费用建议 卫健局 2021-08-13 2021-08-13
关于维护牛鼻滩镇六总宫到韩公渡镇中学县道的建议 区公路建设养护中心 2021-07-30 2021-07-30
关于增加鼎城城区停车位的建议 住建局 2021-07-22 2021-07-22
关于调整金霞路与阳明路口东西向红绿灯的建议 鼎城区公安局交通警察大队 2021-07-14 2021-07-14
关于新冠疫苗接种建议 卫健局 2021-07-08 2021-07-08
关于加强新冠疫苗接种的建议 卫健局 2021-07-07 2021-07-07
关于尽早加固扶正江南大道两株景观树的建议 常德阳明湖投资开发有限公司 2021-06-25 2021-06-25
全球最大网赌正规平台 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共82条信息/共9页 转到第