全球最大网赌正规平台▎官网

图片
您的位置: 全球最大网赌正规平台 >互动交流>区长信箱

信件内容

来信情况
信件标题 咨询电话 以及你们的工作时间
来信人 袁** 来信日期 2021-09-23
信件内容
第一:我需要知道常德卫健委周末上班吗? (本人是于2021年9月18日参加常德市执业助理医生考试,由于本人身份证遗失,要求我于考试结束9个工作日上交身份证到常德柳叶湖大道2119号卫健委202室。由于办理身份证需要等待时间,所以我预计会在明日20201-9-24日下午拿到身份证,我怕送过来常德你们下班啦 然后又是周末。如果不上班那我就错过了最后的上交时间。
第二:我需要知道你们的联系电话? 我按照文件给我提供的电话拨通过去发现电话一直没人接!(0736-7700726)没人接,想问一下还有没有其他的联系方式。
最后,感谢您百忙之中抽空看完我的咨询!!!(但我需要尽快解决)谢谢!! 
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 行政审批服务局 回复日期 2021-09-24
办理结果

网友:

您好!来件收悉,现将您反映的情况回复如下:

我们这里是鼎城区,如资讯问题请联系常德市卫生健康委员会。

单位地址:武陵区柳叶大道中段2119号,常德市卫生健康委办公楼427房

电  话:0736-7705009

邮  箱:cdbgs@163.com

办公时间(周一至周五):8:00-12:00  14:30-17:30

                        8:00-12:00  15:00-18:00 (7月1日-9月30日)

鼎城区行政审批服务局

2021年9月24日