湖南省统一互动交流平台

>

信件公示

序号 信件主题 回复单位 提交时间 回复时间 点击数
1 社保转移问题 人社局 2022-01-12 2022-01-15 597
2 关于治疗肿瘤报销问题 鼎城区医疗保障局 2021-12-16 2021-12-17 2378
3 就业政策 人社局 2021-12-14 2021-12-14 3900
4 关于鼎城区民政局向百姓提供有偿净水器服务但全无效果的事件 民政局 2021-12-13 2021-12-15 782
5 能否帮助右岸文化中心自心书院开放 常德市江南城市发展有限公司 2021-11-22 2021-11-24 3812
6 异地补办身份证 行政审批服务局 2021-11-18 2021-11-19 4259
7 价格变动 行政审批服务局 2021-11-02 2021-11-03 8720
8 灭火器 行政审批服务局 2021-11-01 2021-11-02 8568
9 关于对鼎城区人社局在2021年公开招考中违反公开公正条例的举报 人社局 2021-10-12 2021-10-14 7735
10 鼎城区第一中学广播播放建议 教育局 2021-10-08 2021-10-11 4109